Impressum 
 
 

Unser Team



Holger Menze, Leonie Harter, Sophia Arabatzi, Claudia Seipold und Gisbert Witt

 

   


Drs. Henk A. Smit

Geschäftsführender Gesellschafter
 

Holger Menze

Geschäftsführer Deutschland
h.a.smit@merlijnholding.com   h.menze@spenden-manufaktur.de
     
     
     


Leonie Harter

Coaching, Personalentwicklung,
Callroom - Management
 

Gisbert Witt

Teamleiter, Schulung
g.witt@spenden-manufaktur.de
l.harter@spenden-manufaktur.de   bewerbung@spenden-manufaktur.de
   
     
     
     
,

Claudia Seipold

IT und Datenmanagement
 

Sophia Arabatzi

Controlling
c.seipold@spenden-manufaktur.de   s.arabatzi@spenden-manufaktur.de
    Buchhaltung@spenden-manufaktur.de
     
     

 

In aller Kürze

Wir sind Mitglied:
Beim
Deutschen Direktmarketing-Verband DDV www.ddv.de,
beim
Deutschen Fundraising Verband www.fundraisingverband.de,
bei EU Consult www.euconsult.org und
beim
Qualitätszirkel Telefon-Fundraising www.telefon-fundraising.de.

Partner in Spanien:
www.fundraisingcompany.es

Haben wir Ihr Interesse geweckt?
Hier können Sie unverbindlich Kontakt mit uns aufnehmen.

Sie möchten mehr über unsere Telefon-Fundraiser erfahren? Dann klicken Sie hier.
Sie wollen sofort mit unserem
Team Kontakt aufnehmen? Wir freuen uns auf Sie! Am schnellsten geht es hier.
 Alt-Moabit 89
10559 Berlin
t +49 30 23 32 91 17
f +49 30 22 90 88 77

info@spenden-manufaktur.de